Абазинская Средняя общеобразовательная школа №50
Авторы
Публикации
- О некоторых вопросах и проблемах психологии и педагогики/ Сборник научных трудов по итогам международной научно-практической конференции. № 2. г. Красноярск, 2015. 153 с.
ОСОБЕННОСТИ РАЗНОУРОВНЕВОЙ ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ ПРИ ОБУЧЕНИИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ НА ОСНОВЕ ФГОС НОО - О некоторых вопросах и проблемах психологии и педагогики/ Сборник научных трудов по итогам международной научно-практической конференции. № 2. г. Красноярск, 2015. 153 с.
ОСОБЕННОСТИ РАЗНОУРОВНЕВОЙ ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ ПРИ ОБУЧЕНИИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ НА ОСНОВЕ ФГОС НОО - Современный взгляд на проблемы педагогики и психологии. / Сборник научных трудов по итогам международной научно-практической конференции. № 4. г. Уфа, 2017. 57 с.
ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ И ПРИЁМЫ В РАБОТЕ С ДЕТЬМИ С НАРУШЕНИЕМ ПОВЕДЕНИЯ - Актуальные проблемы современной педагогики и психологии в России и за рубежом. / Сборник научных трудов по итогам международной научно-практической конференции. № 5. г. Новосибирск, 2018. 102 с.
ОСОБЕННОСТИ МОНИТОРИНГА ОБУЧЕННОСТИ В 1 КЛАССЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ В УСЛОВИЯХ ФГОС НОО
