Новости
12.04.2024
Поздравляем с Днём космонавтики!
08.03.2024
Поздравляем с Международным Женским Днем!
23.02.2024
Поздравляем с Днем Защитника Отечества!
Оплата онлайн
При оплате онлайн будет
удержана комиссия 3,5-5,5%








Способ оплаты:

С банковской карты (3,5%)
Сбербанк онлайн (3,5%)
Со счета в Яндекс.Деньгах (5,5%)
Наличными через терминал (3,5%)

МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ИССЛЕДУЕМОЙ СИСТЕМЫ С ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДОЙ

Авторы:
Город:
Курск
ВУЗ:
Дата:
08 марта 2016г.





Синергизм системы прямо пропорционален выходящему потоку, времени цикла и разности плотностей времени между гиперциклом и циклом, и обратно пропорционален, имеющемуся в системе потоку и разности плотностей по времени начального гиперцикла и цикла системы с плотностью по времени самого гиперцикла . 
Таким образом, исследуемые объекты следует рассматривать , как системы с запаздыванием на Т 0 формула (7). Начальное время гиперцикла в системе ци кла, э то есть время запаздывания сис темы в ги перцикле.
Если Т-Т0>0, то время удлиняется с опережением Т0 и опозданием по Т .
При Т-Т0<0, оно сжимается с опозданием на Т0 и опережением по Т. При Т-Т0=0, время без опоздания и опережения (нейтрально, постоянно, без изменения).
Самоуплотнение времени происходит, когда ρ→∞ [2, с.4], тогда наблюдаются человеческие феномены, трансформации, новые рождения, а также в действие вступают новые законы , разрушающие старые стереотипы, такие , например, как закон Кулона на уровне элементарных частиц при самоуплотнении пучка ускоренных электронов. Оказывается , что одноименные частицы, какими являются электроны, притягиваются , а не отталкиваются, как гласит закон . Изменение плотности времени можно наблюдать в искривленном пространстве, назовем его невыпуклым, которое получается в результате опытов с зеркалами, а также при ядерных взрывах, меняющих плотности времени взаимодейс твия системы с окружающей средой.
Такой подход проливает свет на многие необъясненные тайны и чудеса света , в том числе парадоксы времени [3, с. 7-99, с .446], отрицательную плотность [3, с. 199], магию зерка л [3, с. 179-182].

Список литературы
1. Волкова С.Н., Майоров Ю.И., Сива к Е.Е. и др. Последствия антропогенного воздействия в развитии сельского хозяйства. Вестник Курской государственной сельско хозя йственной ака демии. Изд -во: Курской ГСХА.- №2. 2012, с . 78-80.
2. Волкова С.Н., Майоров Ю.И., Шлее нко А.В. Определение временных границ новых распределений экономических за конов. Экономический анализ. Теория и практика. Изд-во: ООО «Изда те льский дом Финансы и кредит». – 2009. – 28(157), с.2-4.
3. Макет Николая Тере хова 177 тайн и чудес света / автор-сос тави тель А.С. Бернацкий/ - М.: ООО «Издательство АСТ». 2007. – 480 с. (Анто логия не вероятны х фактов).